Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Всем привет. Почему Льву Толстому не надоедало питаться овсяной кашей на воде...
Всем привет. Почему Льву Толстому не надоедало питаться овсяной кашей на воде с хлебом? Это когда он вегетарианцем стал. Было и другое, но этой еды больше всего. Вы знаете любителей овсянки на воде?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Знал... . . . . . ... . . . . . . ...давно его уже не видел... . . . . . ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я года три назад практиковал. Вообще. вкусно...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
знаю………частенько кипятком её заливаю, утром на большее времени нет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Он пареную репу ел, кажется ... ... ... ... )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Шерлак Холмс и доктор Ватсон. И лорда Баскервиля присадили на нее.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня,знакомая ,,англичанка,, постоянно рассказывала,как это вкусно, не видела её давно..........
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем привет огромный привет как все таки тепло также опять на улице светит солнышко теплеет теплеет теплоо вот толька дома духота дома душноо на улице тепло?
- Почему усохла нога?
- Если вы гуру в теме какой-то, на личном опыте и вас просят помочь советом-вы дали совет. Но чел (близкий) никаких действий не предпринимает к улучшению ситуации-возьмете на себя заботу или только, когда чел начал делать и не совсем так, но начал?
- Героиня одного романа говорила, что "настоящая любовь, это когда мы любим другого, а не себя в этой любви". Как понимать это?
- Почему на коже появляется сыпь?
- Почему в этой стране пишут в интернете провальный курс доллара - это когда он опускается на три 5 коп?
- Почему немеют пальцы рук и как лечить?
- Всем привет! Сегодня сел в такси и попросил, чтобы таксист отвёз меня лет, так, 50 назад. Он посмотрел на меня, кивнул и мы поехали. А вы всегда доходчиво говорите свой маршрут или вводите извозчика в ступор?
- Всем привет всем привет всем прекрасного дня всем ставим лайки на мои фотки пожалуйста пожалуйста ставим лайки на мои фотки дарим подарки пожалуйста дарим подарки?
- Всем привет! Вот, скажите, как быть? Имею желание общаться со сверстницами, но нет возможности они не хотят. Есть возможность быть с молодыми, но нет желания, сплошное непонимание. Как разрубить этот узел?