Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Работа, Карьера / Всем пламенный привет! А вот те, кто был на курсах повышения квалификации, ск...
06.12.2020 в 19:21

Всем пламенный привет! А вот те, кто был на курсах повышения квалификации, скажите честно - вы хоть чего -нибудь там повысили?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

14 ответов 14

Удалён
06.12.2020 в 19:23
вот собираюсь еще на одни, шобы мне уровень риторики подняли и научили, такскать, с пламенным призывом к массам обращаться, зажигать и вот это все. В спросилке буду опыты проводить))
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
06.12.2020 в 19:24
Научилась писать сочинение на 800 слов за 30 минут на иностранном , на родном так и не получается.
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
06.12.2020 в 19:24
Повысила. )))) Свою уверенность в том, что каждый гасконец от рождения считает себя академиком. ))))))))
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
Луна
06.12.2020 в 19:25
привет...канешь...к зарплате повышение....
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Удалён
06.12.2020 в 19:25
Честно? Две недели отдыха от работы.Ничего нового...........
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 54 года
Копейск
06.12.2020 в 19:26
Ну кто-то может и повысил,я как всегда там засыпал.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Роттердам
06.12.2020 в 19:26
я и без курсов получала повышение ...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
06.12.2020 в 19:27
Пришло осознание того, что время, проведенное там, вычитается из стажа, а деньги из зарплаты))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Алматы
06.12.2020 в 19:27
Круг общения коллег стал намного шире. И обмен живым опытом.
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ
Удалён
06.12.2020 в 19:27
Давно это было в 2010 году.. Собрали нас со всей страны на такие вот курсы. Заходит полковник, сел напротив нас. Долго и внимательно на нас смотрел - смотрел, а потом изрек :" И на хрена( слово другое) вы все сюда приехали? ..Чему мы вас можем научить? Вас, - практиков? " Но из уваже...  Показать весь текст
Давно это было в 2010 году.. Собрали нас со всей страны на такие вот курсы. Заходит полковник, сел напротив нас. Долго и внимательно на нас смотрел - смотрел, а потом изрек :" И на хрена( слово другое) вы все сюда приехали? ..Чему мы вас можем научить? Вас, - практиков? " Но из уважения к преподавателям ходили на занятия регулярно..
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
, 51 год
Берлин
06.12.2020 в 19:28
Повысили конечно. Можно конечно и самой информацию поискать, но лень. А раз послали - сидишь, слушаешь
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
06.12.2020 в 19:33
если без шуток то да много чего и проведение уроков и тонкостей которых вы не поймете не являясь преподавателями и повышение котегории мне повысили и просто интересно что то новое взглянуть просто это интересно смотреть как другой преподаватель ведет урок и отношение его учеников к нему и его отн...  Показать весь текст
если без шуток то да много чего и проведение уроков и тонкостей которых вы не поймете не являясь преподавателями и повышение котегории мне повысили и просто интересно что то новое взглянуть просто это интересно смотреть как другой преподаватель ведет урок и отношение его учеников к нему и его отношение к учащимся долго можно говорить на эту тему короче
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
06.12.2020 в 19:33
а чего так...на последних курсах там кофе, пирожные, удобные кресла, блокнотики такие красивые с ручками...не мне понравилось ...была на 2х лекциях - первой и последней и корочки красные получила)))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
06.12.2020 в 19:33
Единственные курсы на которые ходила-беременность и роды. Зря .Отъем денег .
Сама и всё пошло по другому сценарию. Надо было на шитье и кройку пойти-хоть толк какой.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх