Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Все от нервов. Пропал аппетит и все? А наоборот жрешь как не в себя и худеешь...
Все от нервов. Пропал аппетит и все? А наоборот жрешь как не в себя и худеешь? Быввает?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как не перегружать себя работой, если ты трудоголик?
- Как не обманывать себя?
- Почему жена не пускает мужа домой?
- Почему у грудничка слезятся глаза?
- Почему годовалый ребенок плохо спит ночью?
- Расскажите про технику отжимания для тех, кто есть как не в себя. На ужин блины и чай с шоколадным кексом и все такое вкусное. Ну вот, рядом кровать и пол без ковра, как придать позу и отжаться?
- Как не терять себя?
- Если студийная аудиоаппаратура записывает все инструменты и голос певцов на отдельные дорожки, поэтому например даже ОДНУ БУКВУ пропетого слова можно зациклить но будет казаться эффект "всё от имени поющего" это заранее всё продумывается?
- Не родись красивой а родись счасливой. Уверен вы слыхали эту былинную народную мудрость. Но мудрость ли это, разве не в красоте счастье? Ведь чем занято всё время женской "жизни", как не стремлением к красоте, причёской, покраской волосьев
- Добросовестных и умных Уважай и посещай — И подальше, без оглядки От невежды убегай!Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе — вылей! Если мудрый подаст тебе яду — прими?