Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Всё ни чего так, но вот провалявшись в постели 2, 5 часа, так и не заснула.Ка...
Всё ни чего так, но вот провалявшись в постели 2, 5 часа, так и не заснула.Как уснуть?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Мужика под бочок, и сон хороший и для здоровья полезно.)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
съешь добра молодца..
можно не очень добра.. и совсем не молодца))
тут есть пара кандидатов)
можно не очень добра.. и совсем не молодца))
тут есть пара кандидатов)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
С нами поговорите... может под впечатлением и уснете)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да уже и не стоит. Сколько у вас сейчас? Почти утро
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
купите Жилищный кодекс)
я на второй странице уже засыпаю)))))
я на второй странице уже засыпаю)))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
допиваю обалденный зелёный чай. уже такая нирвана, что я спать))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если не помог подсчёт баранов, попросите их рассказать свою биографию.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как осторожны мужики стали в России по поводу женщин. Ведь по сути он ни чего дать не может. Ни так воспитан и все происходящее с образованием судами соц. Защитой бюро занятостью вахтами войнами мат капиталом а что об этом женщина пролепечит?
- Почему по логике женщины, мужчине ни чего нельзя, но при этом женщине можно всё, даже обидеться?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- ВоОобщем вот, есть здесь те кто ожидает музыку, кинофильмы радио-да-да, здесь все это было. Так вот-мне ответили, что мир меняется. Играйте в тетрис. Так и сказали?
- Даже если-бы солнечный шар становился то больше то меньше очень много раз (с одной частотой) порождая волны света— но в какой среде, в эфире что-ли, который так и не нашли— должно быть распространение световых волн если свет— это волны?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Так кто же Фёдору стрельцу удалому молодцу ответит. Он так и не надумал куда он попал! Может Зинаида, у неё пояснять хорошо получается?
- Почему в ссср те кто в армии не служил, тот считался психом, ни нормально жениться ни найти нормальную работу он не мог?А сейчас все наоборот, но вот кто не служил как были недоделками так ими и остались?
- Смотриш на все происходящее в мире и жизни и все так становится смешно и странно но ведь люди живут и ни чего нового не намечается это хорошо что в таком возрасте понимаеш что все ни о чем. Есть знакомые которым за сто лет они на все забили?
- Я не понимаю, что за мама которая разрешает девочки жить с мальчиком в одной квартире, куда спешит ихняя любовь, но вот, через год он выставил ее, вот так?