Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Время определяет последовательность событий и их продолжительность? Или еще ч...
Время определяет последовательность событий и их продолжительность? Или еще что-то?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди становятся одинокими?
- С Днём майского жжжука! Только я их в последние годы что-то не вижу! Куда делись?
- Почему в новый дом первой запускают кошку?
- Почему в голове пустота?
- Большинству женщин не нравится их грудь(размер, или форма), а мжчинам их член. Чтонадо делать, восхвалять эти органы, или как?
- Если в детстве интересно прибавлять, вычитать, уножать и делить а последовательность арифметических операций придумывается играя или если что-то нужно посчитать, а в школе учат что нужно вначале умножать и делить — это внушение считать не думая?
- Вопрос мужчинам. В детстве сидеть у дырки в крыше бани, играца с девочками в доктора или дочки-матери [не всецело а тот момент когда "мама моет сына"] было самым интересным времяпрепровождением или было чтото поувлекательней этого?
- Про должны не должны. Должны ли в отношениях подстраиваться друг под друга? А если он\она ленится, или не в духе, или еще что-то?
- Что вас больше беспокоит: делать что-то правильно или делать что-то правильно?