Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот вы люди не думате про меня плохова, я живу так как считаю нужным, одно я ...
Вот вы люди не думате про меня плохова, я живу так как считаю нужным, одно я скажу я не гей, а одежкуношу что мне нравится, хоть пристрелите, я не изменюсь?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Нет, ты не гей, конечно! Гей бы ни за что не захотел оторвать себе член. Ты хрен пойми кто) Хоть и в армии служил и на бойне коров пытал...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Носить одежду ты можешь какую хочешь, а вот русский выучить обязан! Лучше сам застрелись
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да не надо стреляться, Саша, идите пол меняйте. Вас сейчас мало кто поймет, и более того - откровенно осудят многие. Вы себе и так карму уже испортили, ну что теперь делать))) Что- то ТАМ, в лавочке, пошло не так. ЧТО Вам мозги свернуло, да еще после армии - понять очень трудно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а я и не считаю евнухов плохими....они были преданными своим госпожам.
так что делай выводы)
так что делай выводы)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ира Люкс-неправильно человека переделывать-согласен-я не переделываю женщин, но подстраиваю под себя-учу что мне нравится, а что неприемлемо.Чтоб не было оговорок -я не знала.Это для меня комфортно-управление сознанием и суггестия вам в помощь?
- Одна милая женщина улучила меня в скупердяйстве, утверждая, что я ради интима не готов потратиться... Считаю это несправедливым обвинением! Какой же я скупердяй, если ради интима с женщиной я готов ей купить два чебурека и полграфина водки?
- Вы бегаете каждый день по утрам? А я вот не бегаю, считаю что летом мне хватает зарядки той которой я занимаюсь на огороде?
- В продолжение истории про перевернутый холодец..Он спросил = -что мне на ДР подарить -я сказала- все четко озвучила про характеристики(регистратор), так принес не тот- от слова совсем...Ну как блин его в травмпункт не отправить?
- Дом - работа, работа - дом. Мне сказали скучно я живу. Я возразила, что на работе мне ни разу не скучно. А вам скучно?
- Почему нельзя пить цикорий с молоком?
- Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
- Почему нельзя свинину кормящим мамам?
- Есть такая категория мужчин, которые любят помогать женщинам, но вы ничего не просите у них, они сами принимают такое решение, ну потому что Вы Женщина. Я считаю, что им ничего не должна. А что считают др Дамы?
- Вот богатым людям не зачем выпендриваться потому что они и так богатые. Значит пора доставать летние кроссовки я ходя бы буду выделяться из толпы?