Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Вот в раздумьях.. У нас на Крещение дождь шёл.. Так может и не нужно было в п...
Вот в раздумьях.. У нас на Крещение дождь шёл.. Так может и не нужно было в прорубь то нырять, достаточно голышом под дождём побегать?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Эммм, а голышом то зачем, вроде на чресла и тряпицы годились..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да вообще , достаточно просто было умыться род дождем )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужна наука?
- Почему я не могу бросить то, чего не нужно было никогда делать?Это так сложно?
- Почему я мало плачу?
- Почему люди не хотят думать?
- Не нужно стараться быть совершенной во всем, достаточно просто понять, когда ваш мужчина чувствует вашу любовь и заботу о нем?
- Саня приуныл. 2-е место его удручало. Находиться под Леночкой было тяжело. В углу комнаты стояли три пустые бутылки водки. Нужно было срочно что то предпринимать?
- Не сомневаюсь, что у Вселенной был Инженер, уж слишком всё умно продумано в этом мире и каждой детали Творения есть важное предназначение. В этой связи можете ответить зачем нужно было придумать секс? Он есть и был даже в СССР?
- А чё вы? На улице дождь а вам спать то не хотца что ли?
- Так может вас не очень так то?
- А что плохого в отношениях, для тех, кто ищет в отношениях на сайте - заботу и уход? Может они не прожгли жизнь, возможно у них этого и не было никогда? Понимаю, что опять и снова, эти отношения?


