Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот так и стучим по ударнику без палочек! Шучу... А их там и не было?
Вот так и стучим по ударнику без палочек! Шучу... А их там и не было?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Проснулся...Снилась страшная мерзкая баба, уборщица Надька. Вот, так всегда, засыпаешь с мыслями о пышногрудой красотке и всяких там неприличностях амурных, а снится противная уборщица Надька. В общем, всем доброе утро, добрые чатлане?
- Если Женщина ковырят вилкой в макаронах ищет там морепродукты а там их от родясь не было то значит женщина вас не выбрала как спутника и считает что вы нищий Итальянец?
- Фигаро, от всегда хотел тебе большому засраснцу сказать не осилишь ты меня друг_за тобой кто полк женщин которым ты прожужал по ушам и ты их фаворит, а за мной правда а она сечёт сильнее чем меч, так что ты Фигаро уже без ух ты граф Безухов?
- Почему Не без греха и так бывает, Когда тоскливо на душе. Я душу водкой заливаю И грусть не страшна Мне уже. И вот мне море по колено. Душа готова ко всему. Пишу тут разную херню?
- Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?