Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Вот стринги в жару помогли ли кому-то? Они очень негигиеничны, но кроме крема...
Вот стринги в жару помогли ли кому-то? Они очень негигиеничны, но кроме крема не знаю, что делать еще, если скапливается раздражение от пота в неприличном месте, не с голой задницей же ходить?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Мне не помогали.............................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как можно с голой-то? )) В рейтузах аккурат памперсы для взрослых помещаются, впитают всю влагу )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а еще говорят, что дамы совершенны и прекрасны((
Полезный ответ
Бесполезный ответ
стринги для пляжа и интимных сцен а не для повседненвого ношения))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если на мой вопрос ответили упрёком "вы с этим -то временем не знаете что делать" но по моему мнению знать что делать и думать что делать это противоположно разное, а вам что больше нравится, знать или думать?
- Предположим, нашли вы то, не знаю что... Дальше что будете делать? Разработали ли оригинальный сценарий или все со старыми ошибками будете делать? вопрос совершенно не лисий, а значит серьезный?
- Почему ребенок просыпается после ночного укладывания?
- Я рад что я не знаю как сказать про, что у меня не долг перед Солнцем, Солнце не живое, не может дарить но если изображения Солнца теоретически могут быть в газетах, которыми могут вытирать жопы, это как-то необходимо пресечь навсегда, иначе тупик?
- Что делать мужчине, если он и красив и умён и деньгами не обделён и хлеб испечь не обломается и детей любит и руки заточены как надо?
- Почему детям нельзя есть грибы?
- Почему нужно заправлять кровать?
- Забыл вопрос задать, так можн ли верить продавцу и что делать если после стирки все пойдет комками? Стирать же новую не станешь пока не загрязнится?
- Почему нельзя манку детям до года?
- Ну ёпперный театр... Март заканчивается, а количество котов, возле моего дома всё увеличивается, я просто не знаю что делать, тут сосед посоветовал открыть рядом палатку шаурмы, я даж не знаю, что скажите?


