Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Вот... Сливается народ по тихой грусти, теряем кадровый контингент, грустно.....
Вот... Сливается народ по тихой грусти, теряем кадровый контингент, грустно... Уже радуюсь бреду фром калуга Когда всё вернётся на круги своя?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Уверена-вернутся. Ну мне так хочется верить в это!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сами себе создаём воображаемый мир, а потом выясняется, что ничего и не было. Здесь нет границ, правил и авторитетов, по большому счёту.
Люди приходят и уходят, понимая, что ресурс исчерпан для них, по их же личному мнению. И не стоит строить иллюзий, по поводу придуманного мира.
Люди приходят и уходят, понимая, что ресурс исчерпан для них, по их же личному мнению. И не стоит строить иллюзий, по поводу придуманного мира.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Крутится, вертится Земля и все приходит на круги "своя?
- Интересно, а крадут ли маньяки ещё и песни? А может Иришка сама украла маньяка, по тихой, и поёт сейчас ему по 12 часов в день по её же просьбе. Поэтому ей не до нас?
- "Все проходит- пройдет и это" и "Все возвращается на круги своя", это как?
- И все же взял себе крузак 200 конструктор.Теперь сколько ждать, когда все перекинут на мою раму хрен знает?
- "так грустно, что хочется курить"(с) Что делаете, когда подкатывает волна грусти? Курите или?