Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Вот сейчас меня Таня вообще крайне обидела! Если я правильно пишу, то точно п...
Вот сейчас меня Таня вообще крайне обидела! Если я правильно пишу, то точно пьяная! А я не пьянь! Я тока учусь?
Уведомлять об ответах
8 ответов
угу. повторенье- мать ученья. накатывай по второй..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Поправлю. Таня, написала, что до пьяни, Вам ещё далеко, но Вы уже на пути. )))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Обижать нельзя Петра, давай уважь мужской состав
Полезный ответ
Бесполезный ответ
действительно.. литр/два.. зачем же напиваться..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да ужас какой-то... Это надо исправить! Срочно учитесь.... пить! )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не ловит радио в машине?
- Какие то девушки постоянно хотят встретиться я понимаю что это игра все равно я не могу я вне зоны доступа?
- "Таня Левченко", на что она, поднявшись, отвечает: А я не Левченко, я теперь Савченко. То есть вопрос о взаимоотношениях героев "Весны на Заречной улице" можно считать решённым - они благополучно поженилис?
- Почему горит лампочка масла на ваз 2112?
- Когда я написал про то что никогда не давал женщинам деньги я имел ввиду всех женщин на земле и свою сожительницу и падших которыми меня угощали. Теперь понятно? И дополнительный вопрос. Вы когда нибудь встречали подобных мужчин как я?
- Почему горит лампочка свечей накала?
- Если я правильно представляю, то большой взрыв, в результате которого родилась Вселенная произошёл из-за переизбытка плотности сингулярности, но за счёт чего она накапливалась? Как чёрные дыры "пожирают" материю? Но материи, говорят, небыло
- Вот у меня, вопрос. А правду говорят, что если правильно сушить грибы, то потом всю зиму можно будет ходить за ягодами в картину Шишкина "Утро в сосновом бору"?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?