Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот Сереженька кислоВОДСКИЙ пишет, что женщину на совместимость надо проверят...
Вот Сереженька кислоВОДСКИЙ пишет, что женщину на совместимость надо проверять по тени..Это как у ментов, когда они мелком обводят контуры тела? Если контур вошел в контур-то совместимо?
Уведомлять об ответах
3 ответа
ну вот, а кто-то тут фильтры когнитивности собирается вводить ))) не, пусть остаются "весельчаки"
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это примерно так### Если она сразу тень не даёт то надо её дополнительно проверить фонариком Если тень не чёткая то можно мелком обвести что бы лучше выделить Но не обязательно Если тень проявилась то сразу тащи на крышу А не совмещай А то потом от сумасшедшей любви не отделаешься
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Снится сон, что играю на рояле. Причем разбег по всем семи октавам. Что то очень грандиозное выходит из под пальцев. Может вы во сне тоже что то такое можете, что на яву боже упаси? Не?
- А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне?
- Доброй утры всем.. По достижении философского возраста больше тянет на размышления.. Вот скажите, а правда что женщину - фею от женщины - ведьмы отделяет лишь маленький всплеск настроения?
- После трёх с половиной лет службы на море он «бросил якорь» и женился на некой Мери Бертон (по совету друзей), но потом, когда финансовое положение его ухудшалось, несколько раз снова выходил?


