Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот раньше: "Ало, а Ира дома?" Нет, а что передать?. А сейчас: чего...
Вот раньше: "Ало, а Ира дома?" Нет, а что передать?. А сейчас: чего трубку не берёшь, с кем целуешься. Лишний раз девочкам врать приходится?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя держать кроликов?
- Вот люди лезут своими вопросами прямо в душу, под кожу можно сказать...А что они там ищут? Чего еще не знают?
- Почему беременным нельзя смотреть на покойника?
- Вот лишний раз подтверждение, что русские женщины-умирают, валятся с ног, но топают на работу. Впервые узнала, где вход в поликлинику, молчу что даже нет карточки?
- Почему папа не снится после смерти?
- В Библии написано: " Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы."Если это так, то какой смысл врать?
- Мне кажется жара убивает все жизненные силы! Как только свыше +25, не хочется ничего делать, нет сил. Хочется просто не шевелиться лишний раз! У меня одной так или у вас что- то подобное?
- Здравствуйте ира дома нет она вышла замуж за принца наверно плять?
- Ну вот нравится тебе 4 размер а нет его у твоей девушки, а другая тебе не нужна, а вот размер как мороженое в детстве тянет и все тут, что делать? Умников просьба не отвчатьь?