Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот Лисичка говорит что на огородах любит жарить. Ну то же дело. Тем более чт...
Вот Лисичка говорит что на огородах любит жарить. Ну то же дело. Тем более что специально никого нагибать уже не надо ибо они все любят жареное?
Уведомлять об ответах
3 ответа
тем более............................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хааах,ее пожарили))) она жаренное любит походу)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот М говорит, что меня надо жарить.. А вкусная ли я? Или если верно подобрать специи, то вкусно всё?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Радио ФС рекомендует: Если женщина говорит, что с любимым на край света, то следует уточнить: 1 кто её любимй;2 где край света, не на окраине ли Парижа. А каковы Ваши рекомендации?
- Вот Александр говорит, что если что должно интересовать, то нет интереса. А что меня в свои 40 лет должно интересовать? Коммунальными платежами я тоже интересуюсь. Ну и чем плохи попаданцы в прошлое?
- Почему мужчины такие навязчивые, я пишу, что только играю в игры, не знакомлюсь, а они все равно пишут и не раз?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Вот вы говорите, что надо приглашать на ремонт специально обученных людей. Скажите мне честно - а вы не боитесь чужака впускать в дом, ведь не знаете какие последствия этого будут?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?