Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот Лисичка говорит что на огородах любит жарить. Ну то же дело. Тем более чт...
Вот Лисичка говорит что на огородах любит жарить. Ну то же дело. Тем более что специально никого нагибать уже не надо ибо они все любят жареное?
Уведомлять об ответах
3 ответа
тем более............................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хааах,ее пожарили))) она жаренное любит походу)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот М говорит, что меня надо жарить.. А вкусная ли я? Или если верно подобрать специи, то вкусно всё?
- Почему мужчины такие навязчивые, я пишу, что только играю в игры, не знакомлюсь, а они все равно пишут и не раз?
- Радио ФС рекомендует: Если женщина говорит, что с любимым на край света, то следует уточнить: 1 кто её любимй;2 где край света, не на окраине ли Парижа. А каковы Ваши рекомендации?
- Вот вы говорите, что надо приглашать на ремонт специально обученных людей. Скажите мне честно - а вы не боитесь чужака впускать в дом, ведь не знаете какие последствия этого будут?
- Вот Александр говорит, что если что должно интересовать, то нет интереса. А что меня в свои 40 лет должно интересовать? Коммунальными платежами я тоже интересуюсь. Ну и чем плохи попаданцы в прошлое?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Вынужден выходить на улицу чтобы и кровь разогнать ибо весь день в постели и потому что питаюсь или в ресторане или бургерной и что Я вижу пока иду. Кто то накакал, кто то нахаркал. Что из этого ваших "рук" дело или вы два в одном?
- Почему песня без слов называется песней?