Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот и весна, расчехляются утки! Перья почищены, сменят простор И по прибытии ...
Вот и весна, расчехляются утки! Перья почищены, сменят простор И по прибытии смена локации Утка покрашена, Леблядь прикол! Видишь гусыню под лебедя крашена шея короткая, Пафос во всю мозг воспаленный болеет природа Утки за бабки дают Карасю?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мир красивый для познаний подпиши скорей контракт! По прибытии стирают для чего ты здесь и как Ограниченное время пока вспомнишь для чего Продают по сути дурят и в корзине нечего, а что б в целом не бузил врут, что должен ты один?
- Если взял кредит на 10 тысяч на 10 лет под 20 процентов. Но решил через месяц всю сумму погасить. С процентами сколько?
- Ну вот и весна по календарю! КАК зимоваось вам?
- Осталось переплыть море Лаптевых и приплыли. Чтобы согреться по прибытии, в какой гостинице можно остановиться?

