Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот ходи с глубоким декольте а потом говорит, что всем мужикам только одного ...
Вот ходи с глубоким декольте а потом говорит, что всем мужикам только одного и надо, в чем мужик то виноват он же детородный орган напоказ не выставляет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Люба Липецк-жизнь меняет человека и что повлияло?Не растут только глаза-все остальное меняется-взгляды- отношение к жизни- к -людям- к работе-к женщине-меняются приоритеты и не просто так-сама жизнь нас меняет, а в какую сторону зависит от человека?
- Ну вот прям как мёдом по сливочном маслу.. Как девчата на нашу защиту встали в вопросе неприятности русских мужиков то.. Ну приятно же такое читать?
- Задумалась, вот почему некоторые привлекают внимание просто "мясом", а потом стонут что всем мужикам от них ток секса надо или еще про изнасилование, упасите Боги?
- Как можно поссориться с любимым за 2 недели 4 раза, а потом говорить, что я люблю тебя и жду, когда приедешь?Любишь его и не на кого не променяешь?
- Доктор Мясников говорит, что триппер возможен только когда 1 мужчина с тремя..А с двумя-еще не будет..Врет?
- Редко адресный вопрос, но все ж, Ирина, почему вы думаете, что кто живет с оглядкой на других, в чем фишка то? Жить изначально то своей жизнью и без оглядки не?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему горчит кальян на воде?