Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот если, не ветер-судьба надует, а вам дали серьезное задание - найти спутни...
Вот если, не ветер-судьба надует, а вам дали серьезное задание - найти спутника жизни. И чтобы не просто в штанах (юбке), а со всеми атрибутами любви-понимания. С чего начнете выполнение?
Уведомлять об ответах
14 ответов
объявление дам))) .........................................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Спутника прям, с орбитой? Эталон мне иногда во сне сниться )))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
А сразу нах... послать ? .. . . . . . . . . . .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
буду браться в зависимости от того, какой за эту тягомотину выигрыш полагается)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Сначала подумаю-оценю, надо оно мне, или не надо! ; )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Понятия не имею. )) Как всегда, чего-нибудь придумаю. )) Главное сроки указать (и подмигнула). ))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
кто дал то? кто дал мне это задание? ишь мода какая пятницу загружать..))))
начну с оценки своих возможностей)
начну с оценки своих возможностей)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И хто посмел дать мне такое задание, я стесняюсь спросить? ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
почему не думаем и обсуждаем приказ?)))................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Доброе утро!Атрибут любви свой не буду доставать,пока спутницу не найду,а то ветер судьбы так надует,что задание провалю в самый неподходящий момент.))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
с теста на iq ________________________________
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
приказы командования следует исполнять четко и в срок
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть такое понятие "Чувство Долга". Перед родными, друзьями, Родиной, Царем и Отечеством.Перед соседом, которому обещал рожу набить, да так и не набил...Профессиональное, наконец...А Вы со всеми долгами рассчитались? Кому чего и скока должн
- Господа..А вот если вас укусит собачка очень красивой женщины..Вы скажете что это пустяк и вам совсем не больно?
- Девочки! А, вот, если с Вами попытается познакомиться пьяный мужчина, что Вы предпримите? Он не оскорбит Вас, не нагрубит, честно, он просто попытается с Вами познакомиться?
- Всем спасибо за то, что столько лет были со мной, ухожу с этого проекта и всем желаю только самого лучшего, чтобы не было разочарования, как это произошло со мной?
- Могу вами бесплатно гордиться, если не ценят свои или вам мало, но чтобы настоящее чувство вызывало. Чем гордитесь на свой счет?