Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот чет призадумалась в принципе о значении секса..Если речь тупо о физиологи...
Вот чет призадумалась в принципе о значении секса..Если речь тупо о физиологическом аспекте-да почему бы не секс шоп тогда уж?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Говорят, что мужская сперма очень полезна для организма женщины) А вот мужикам на кой ляд, ума не приложу))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а кольты шестизарядные там продают? сколько нового тут узнаешь...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
духовная составляющая должна быть, в секс шопе ее не найдешь, разве что у продавца.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сегодня на дне рождения у папы зашел разговор о приеме в пионеры. Я не была пионеркой, тогда уже не было, но в школьном альбоме музее школы сохранялось фото, где в пионеры принимали в каком-то музее. А в каком музее могли по смыслу?
- Почему и как же еще тогда уже еще?
- Почему после кладбища болит голова?
- Идея модераторам: почему бы не создать здесь групповое караоке? А вы бы хотели спеть с кем-нибудь?
- Почему бы не ввести Дом-2 для пенсионеров-я бы с удовольствием принял участие в передаче -еще на три любви меня хватило бы!А какие наши бабули темпераментны?
- Он бы и жену мог проиграть. Не остановись во время. А потом, почему бы не написать "Преступление и наказание"?
- Почему нельзя смотреть цыганам в глаза?
- Почему нельзя спать в чужой супружеской кровати?
- Почему нельзя бить мальчиков по попе?
- СССР - много полезного! Почему бы не использовать? Или это уже не прокатит?