Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вопрос к коллегам по "тяжёлому детству", тем у кого не было игрушек...
Вопрос к коллегам по "тяжёлому детству", тем у кого не было игрушек. Почему ботинок не заводится с "толкача"? У меня во всяком случае, до сих пор разу не получилось?
Уведомлять об ответах
6 ответов
А чё так то? У меня игрушек было много!Какие машинки,какие пистолеты!А ножички!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ботинок это троллейбус! Тяните шнурки к ближайшей перекладине...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А чего его заводить? С горки катится нормально и на буксире не артачится))) По песку лучше всякой машинки ездит, оставляя ровный след))) А при случае может и самолетом стать, без опасения поломкт шасси при посадке. Ботинок -крутая игрушка!!!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
" ... Ботинок -крутая игрушка!" (с) .
Кто бы спорил ?!! Правда нынче лаптем приходится - ботинки теперь не укупишь, а в детстве-то конечно кожаные были!
Кто бы спорил ?!! Правда нынче лаптем приходится - ботинки теперь не укупишь, а в детстве-то конечно кожаные были!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
В тяжелом детстве,( 90-е) крошка-сын взял с полки щетку,поглядел на неё внимательно и сказал: Автобус! А волосики будут людьми! ,- и стал ее возить по полу)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Казахстаном уже 30 лет правят настоящие образованные Казахи, почему до сих пор крокодил не ловиться, не растёт какос?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым автомобилям, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать прогресс не внутреннего и внешнего вида а например возможность рулить передними и задними на 360 градусов?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым первым дорогам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать столько дорог, сколько нужно чтобы тяжёлый транспорт не смял лёгкий при аварии?
- Почему горчит кальян на воде?
- Пятый год кормлю бездомную собаку, но она до сих пор мне не доверяет.Почему?
- До сих пор ничего не поняла и понять не пытаюсь, так интересней?
- А рахве до сих пор вы не поняли! Новый Год- это состояние душие где вы там находитесь с вашими ближзкими, родными с люлювою, с женой... И проще! Нет?
- На "правах" антирекламы, сегодня регистрировали симку Теле2-сначала долго "висел"у них инет и не карта"не читалась", оплатили налом-так на саму сим деньги до сих пор не пришли, а у вас был негативный опыт?
- Какую комнату, бесследно пропавшую из России во время войны, до сих пор не могут отыскать?


