Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вопрос к админам-почему не даёте отправить не ограниченное число восхищений?
Вопрос к админам-почему не даёте отправить не ограниченное число восхищений?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Смысл есть в вопросе: спросить или не спросить? Как?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Мобильная версия, НЕ могу отправить фото из галереи с телефона. Раньше все было хорошо?
- Знаете ли вы, что число "666" считается "числом зверя"? Тем не менее, согласно Библии, это число на самом деле - "616." Просто "666" посчитали более зловещим?
- Зад с брюликами изумрудом для члена я думаю роскошь будет загордится и на простые трюфеля и смотреть не будет но не отказался бы туда это сокровище отправить сперма наверно бесценная будет жаль конечно ювелира от туда не произойдет?
- Если на самом верху циферблата не первое число начала отсчёта, не 1 а 12 — это не похоже на то чтобы не начинали новый день отсчётом от единицы а ждали его окончания смотря на число 12?
- Как вежливо ответить на вопрос "что ты делаешь на фотостране, если ты замужем?", чтобы не нахамить и не отправить человека на?