Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Вопрос для тех кто только стал и является отцом и матерью своих детей. Вот от...
Вопрос для тех кто только стал и является отцом и матерью своих детей. Вот ответе в слове РОДИТЕЛЬ что кроется? В чём его сущность?Понимание? И какая роль отводится в воспитании детей?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Сергей , мой статус отца лишь на 7 лет моложе вашего возраста.. И вот тако
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ВОПРОС : Кто является отцом и матерью своих детей... ДЛЯ ПОСТАВЛЕННОГО ВОПРОСА ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОДИН ...ЭТО ТРАНСВИСТИТ ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Когда взяли недавно щенка, то не сразу, нужно было, чтобы мать его научила гигиене, нормально питаться. Родитель нужен, в первую очередь, чтобы научить жить в этом мире, азам, так сказать. А еще, он твоя защита, опора, твоя кровь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Род это верховный Бог Славян. Он создал Дажьбога. И всю Вселенную и в ней растворился. Он везде и повсюду. Кто соблюдает традиции в воспитании своих детей. ( тот и есть родитель).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Делай добро и бросай его в воду гласит болгарская пословица. Это наставление для тех кто творит добро. А какие есть наставления для тех в отношении кого делается доброе дело?
- Действительно ли родители имеют в виду это, когда говорят, что любят всех своих детей одинаково? Или они тайно любят одного ребенка больше, чем другого?
- Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
- Почему ребенок расширяет глаза?
- Расскажите про технику отжимания для тех, кто есть как не в себя. На ужин блины и чай с шоколадным кексом и все такое вкусное. Ну вот, рядом кровать и пол без ковра, как придать позу и отжаться?
- Для тех кто "фии..Самогон". Вспомнила песню: а наш притончик гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончик. Почему-то там не упоминают, что гонят текиллу, или виски. Видимо, это др напиток и тех процесс изготовления иной?
- А вот действительно когда здесь научатся отличать просто вопросы от вопросов для тех кто в танке. И перестанут слыть глупыми?
- А вот кому бы Вы доверили вести журнал трёхступенчатого контроля? (для тех, кто в теме)
- Почему нельзя верить в приметы?
- Никто не хочет открыть курсы для тех кто не знает о чём спросить?