-
Как думаете, примитивность-это признак скудоумия? Просто меня уже накрыло от очередного смс в личке...Порой думаешь-кто воспитывал этого мужчину и какое у него образование, что пишет мне подобное, да ещё и ответа ждёт?
-
Почему же тело так хочет любви?
-
А не думаете ли вы. Что медики борются с "ветряными мельницами" потому, что нет никакого лживого вируса, а есть химия. Которой мы дышим и уничтожения лесных массивов для очередного строительства?
-
Листнула ленту и наткнулась на очередного альфача, мда уж..Привычка общаться со шлюхами у таких в крови или просто сильно желаемое за действительное выдает( нормальные женщины на такое и не взглянут)?
-
Мои мечты стремятся в даль, где слышны вопли и рыданья, чужую разделить печаль и муки тяжкого страданья?
-
Мож свекрови комнату эту уступить-попереж со Спасом ацкие вопли отмаливать грехи молодости, м? А её комната ни с км не сообщаеца-я там буду покойна и помыслами добрая, отож нашлю на её деда горе-на фысю сидеть спрашивать размеры?
-
Сколько времени уходит на создание очередного шедевра у английского художника Бэнкси?
-
Кто ушел из уральских пельменей и почему?
-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?