Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
ВОблин.Токо узнал ай да молодцы ребя в молдавии бывшего презика в турьму усад...
ВОблин.Токо узнал ай да молодцы ребя в молдавии бывшего презика в турьму усадили.Вот же бывает же шо ни токо их в рай отправляют а еще в турьму. Вы знали ап этом?
Уведомлять об ответах
6 ответов
А мне всё равно, куда отправляются презики после использования )))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
-вот та же история-у нас бывшего тоже бы посадили,да сердобольные соседи приютили..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Всем добра.Оказывается у нас в приложении много добрых людей, способных поддержать в трудную минуту.Значит, мир не так уж плох.А вы знали об этом?
- Мой знакомый пошел в аптеку за сердечными лекарствами и решил еще приобрести "Простамол", а формацевт сказал, что необходимо проконсультироваться с кардиологом!"простамол" при больном сердце не рекомендуется!А Вы знали об этом?
- Если в библии напечатано: "Всякая душа ДА будет покорна высшим властям, ибо НЕТ ВЛАСТИ НЕ ОТ БОГА; существующие же власти от Бога установлены" и если всякая душа была-бы да покорна высшим властям— войн ни одной не было-бы, вообще?
- Ушла читать про меч. Всем спокночи и побед над собой, чтоб сказать, ай да я, ай молодец. Бодипозитив.... Это и отжимания делать надо... Уф. Кто б за меня поотжимался?
- Почему не виден фавикон?
- -Боря, ну ты же юрист, ты же должнен знать, шо можно а, шо нельзя?. -Яша, юрист должен знать как можно когда нельзя?
- Почему биос не видит ssd?