Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
"Вначале мне нужно изнасиловать мозг мужчины, и только после этого как ф...
"Вначале мне нужно изнасиловать мозг мужчины, и только после этого как финал отношений наступает секс". Ксения Собчак. Блиин, так вот как культурно сказать -..Бать мозги. Так многие этим ежедневно и занимаются (до секса не доходит), не так
Уведомлять об ответах
9 ответов
ТАК РЕЧЬ О СЕКСЕ? МОЗГ НАСИЛУЮТ ОБЕ СТОРОНЫ ПО-СВОЕМУ
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
вот только на один вопрос ответьте: у Вас сегодня секс был?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вы переживаете, что подвергается насилию не тот орган, который у вас для этого приспособлен? Может он для неё не приметный? )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дама не выносит мозг, а проверяет мужчину на прочность. Шутка.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну а как))с глупым мозгом ,секс не интересен же))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Лара, скорее ваша и Ксении Собчак)). Ибо вы начинаете заниматься тем-же.))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как культурно сказать человеку, что он тебе неприятен, чтобы не обидеть?
- Почему мужчины считают, что критиковать это только их привелегия? А мы женщины должны принимать это как должное и восхищаться их тонким умом! Так вот, мужчины, не будите лихо, пока оно тихо?
- Почему женщину так затравили этим паршивым термином меркантильность, что мы уже боимся вслух сказать - "Мне не все равно с кем жить, как жить, на чем спать и что есть. Я живу в комфорте и достатке, не делайте мне хотя бы хуже!"? Гость Удалё
- Как культурно сказать человеку, который с вами здоровается:Простите, я не помню как вас зовут?
- Ксения Собчак не побоялась снять интервью с любовницей российского миллиардера Михаила Хубутия, бывшего министра торговли, который охотничьим топором избил девушку, мать своего ребенка за то что она решила бросить его и выйти замуж за молодого парня?