Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Вик " сейчас Мы видим"..С кем с женой? Вы за спину жены не прячьтес...
Вик " сейчас Мы видим"..С кем с женой? Вы за спину жены не прячьтесь! Сейчас получите всех демонов ваших назад?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Четко и по делу проанализировав инфу, а также взвесив жалкие брюлики в своих семи коробах, захотелось задать вопрос: а Вик новый набор в жены не объявлял? И вообще, почему я пропустила старый, где была?
- Почему мы так переживаем за глупости, за бредятину..Почему ценим то что имеем, только когда потеряем.. Кто-то сейчас сына разбившегося в ДТП хоронит..А кто-то переживает, что за рекламу ему не дали бонусы?
- Почему мужики слабохарактерные? Не то, что женский тип психики условно, а ответственности ни за что-не глава ничему, жены не слушают, не уважают, да ещё пинают чтобы копейку заработал, что обязан делать сам?
- Говорят, что каждый приходит в этот Мир не просто так. А Вы для чего, надеюсь не только для опыта ваших бывших?
- Вот женщины сами любят мужчин с которыми, как за стеной, а не сами ли мы своим поведением лишаем мужчину возможности проявить себя, а потом обижаемся, что он безинициативен в отношениях с женщиной, хотя в социуме за ним такого не наблюдается?
- Почему у мусульман женщинам нельзя на кладбище?
- " Не надо выходить замуж за охломонов!" - сказал Вик..А замуж, Вик за охломонов никто не выходит. В большей степени женщины выбирают роль мам, подруг, любовниц. А женой быть, кто их научит?
- Почему нельзя заниматься сексом мусульманину?


