Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Выхожу я, знацца, из примерочной, а продавщица, такая фря, мне и говорит -, Г...
Выхожу я, знацца, из примерочной, а продавщица, такая фря, мне и говорит -, Галстук вам конечно идёт, но наденьте всё-таки трусы!, Где, спрашивается, её учили учтивости?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда мне женщина говорит какой я неповторимый-гыгыкаю в усы-какая ж ты у меня хитро вымученная-всю правду скажешь обо мне перед смертью, когда терять будет нечего-расскажешь много нового обо мне любимая?
- Почему нельзя курить перед тренировкой?
- Лариса Гомель, Тасюрка написала что вы моя девушка ____а вы не знали?Теперь можете спокойно отписать мне вашу квартиру, я конечно буду говорить не надо не надо но вы вы Лариса будете настаивать и уговаривать меня?
- Почему после армии нельзя выезжать за границу?
- Потелеканалу Стар Синема идёт Трава под снегом:муж бесплоден, жену пригласили в гости, там, как она утверждает её изнасиловали Что-то мне подсказывает- забеременеет. А вам?
- Когда дети выросли стали слушать то, что я слушаю с детства, хотя в детстве твердили мне старье, ну мне конечно это нравится, но правильно ли это? Мои интересы повлияли на интересы детей получается?
- Почему нельзя класть горячее в холодильник?
- Почему нельзя делать флюорографию во время месячных?