Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Видел за десятку водку но это бфг большое финишное глушило?
Видел за десятку водку но это бфг большое финишное глушило?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда кто-то из кого-то не является примером, это их мягко говоря раздражает они ревнуют и вот ТОГДА и начинают выпрыгивать из штанов. Так забавно на это смотреть или за этим наблюдать. Но горько то что сколько же в них глупостей?
- Почему закрыли большие гонки?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- По статистике многие женщины не могут познакомиться с нормальным мужчиной, потому что не умеют писать первыми и считают это не правильным. Но это самое большое заблуждение. Считаете ли вы со за счастье нужно бороться?
- Ребят Старожилы а что я буду топить за Джонатана, для меня и для многих других это ходячая инциклопедия но это человек пусть даже пожилой но умный и мудрый от него одна польза а за него не сильно вступились почему? Серёга Киржач привет и моё почтение
- Тут как то доминошка себя на час предлагал. Не знаю правда сошёл бы он за кота... Ибо гладить себя из принципа не даёт. Но навроде как экологически чистый. Но это неточно?
- Прочитав в интернете "В автобусе прочитала стих-"Не зли других и сам не злись.Мы гости в этом мире бренном" вспомнил что тоже в транспорте видел ДЕСЯТКИ ЛЕТ НАЗАД но если мы из разных городов — в вашем городе тоже такое расклеивали?
- Не могу на авито продать центр музыкальный за десятку сидят одни нищеброды?
- Кот кота ниже живота Водку любишь это тpудная вода Как авто любовь и битва не молиться и пpоспать Рулить можно но стоять ведь и пpыгать не пердеть?