Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Веет..! Забавно... Ни в отношении желаний мужчин, ни в отношении желаний женщ...
13.01.2019 в 12:08

Веет..! Забавно... Ни в отношении желаний мужчин, ни в отношении желаний женщин не прозвучали слова о самом сильном инстинкте - инстинкте продолжения рода... Хотя, мужчины, ожидаемо более честно, вспомнили о сексе..! Почему так-то? Забыли..(улыбает)

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

12 ответов 12

, 51 год
Берлин
13.01.2019 в 12:09
Это мужской инстинкт...................
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
13.01.2019 в 12:09
мужчины полагают , что это надо женщинам
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 67 лет
Ставрополь
13.01.2019 в 12:09
Ах, действительно. Извините, но у меня склероз.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
13.01.2019 в 12:09
Им дети зачем? Не хотят нарушать своего одиночества)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
13.01.2019 в 12:09
фигня, нет никаких инстинктов. есть желание остаться в живых. и начинается оно с обеспечения едой, кровом и безопасностью. а вот потом можно и подумать на тему всяческих развлечений
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
13.01.2019 в 12:12
Да здесь даже у Эроса пропадет желание размножаться :))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
13.01.2019 в 12:12
я ж написала-строем встречаем папу,мне нагадали шесть..где ещё двое?
на стороне что ли?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Мурманск
13.01.2019 в 12:14
хм...а почему СЕКС должен быть самым сильным желанием?как по мне, так это странно.ну у кого что болит, так сказать
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
13.01.2019 в 12:14
Забавно... То есть то, что дети не прозвучали ни в одном(вру, в одном прозвучало))) ответе женщин, виноваты мужчины!!!!!!!!!! А как же материнский инстинкт?!!... Какие же Вы матери тогда, если Вам нужны только пироженки и шампанское?....))))))))))))))))))))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Сафоново
13.01.2019 в 12:21
Оклик, этот инстинкт прослеживается у мужчин... Причем без обязательств... Род продолжить, а как растет, без разницы... Судя по сообщениям ко мне от мужчин 90% предлагают именно только инстинкт. Незнакомой женщине предлагают... Без разницы, какая она... как личность. А не только использовать ее ...  Показать весь текст
Оклик, этот инстинкт прослеживается у мужчин... Причем без обязательств... Род продолжить, а как растет, без разницы... Судя по сообщениям ко мне от мужчин 90% предлагают именно только инстинкт. Незнакомой женщине предлагают... Без разницы, какая она... как личность. А не только использовать ее в качестве ... презерватива)). И только 10% желают ... просто познакомиться (но в голове держат инстинкт) Смеюсь. Женщине же больше нужен мужчина рядом... Для поддержки... И чтобы это продолжение вырастить и поставить на ноги... ))) Секс вторичен. Ей нужен мужчина, заинтересовавший ее как личность, а потом уже и следуют инстинкты... Чувствуете разницу? Возможно, немного сумбурно написала, но основной смысл должен быть понятен.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Белорецк
13.01.2019 в 12:43
Оклик!Ну что за "Веет"?,что за "Забавно"?Какой такой инстинкт продолжения рода в 58 лет? Секс и только шикарный секс-вот инстинкт и желание.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
01.02.2020 в 09:20
Потому что основные инстинкты чаще воздействуют неосознанно, потому они столь живучи.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх