Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Vedddmaaa, есть сложившийся уклад жизни. И он не изменился. Я про это. А Маль...
Vedddmaaa, есть сложившийся уклад жизни. И он не изменился. Я про это. А Мальдивы мне по барабану. Не был и нет желания. Алтай ближе и полезнее?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему малахов ушел на канал россия?
- Почему плотницкий ушел в отставку?
- По Мухе. Санёк отписывается про местных женщин-как оно есть....А есть оно так, что местные женщины не дружат с "этим делом" и даже те, кому 25+. Не Муха, тут дело в другом и конечно ж не в 60+, и мы это знаем. Верно ж?
- Почему угоняют машины?
- Вчера мне написал ladyboy напрямую из Тайланда и потребовал расказать самое интересное про себя. Я начертал что умею квакать. Он не всосал. Я пояснил что я единственный Мужчина который говорит на языке лягушек. Я всё правильно сделал а то он пропал?
- Почему малахов ушел с первого на россию?
- Да, очень тяжело расставаться с животным, сын усыпил кота, он очень переживал, я плакала, он приходил ко мне и ложился на моей груди, но оставлять чтоб мучился так же не гуманно?
- И снова про межличностную дружбу-как можно не дружить к примеру с собственными братьями(тож мне про похоть расскажите) или когда нет влечения(взаимно), а общие увлечения есть(вернувшись с Дзена)?
- Знал Эля что ты так и скажешь. Да не принимаю я близко к сердцу всякую чушь. Я терпеть не перевариваю двойные а то и тройные подставы а ля ревность. Да и просто подставы. Но они раз от раза происходят. Ну достало уже! Вот я только про это?
- Мне полнЫх 48 лет, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?


