Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
В виду того, что доктора за ромашками ухаживают так себе... Стоит ввести в шт...
В виду того, что доктора за ромашками ухаживают так себе... Стоит ввести в штатку должность садовника, дорогу профессионалам?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Это не я - у меня цветы на самовыживании.
А когда уезжаю, то Мусенция с Васяткой еще и их подкапыванием занимаются.
Вчера токо потери подсчитывала и полы вымывала - всю землю из горшка вытряхнули, пока за городом была.
А когда уезжаю, то Мусенция с Васяткой еще и их подкапыванием занимаются.
Вчера токо потери подсчитывала и полы вымывала - всю землю из горшка вытряхнули, пока за городом была.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я человек прямой, предлагаю гербициды задействовать. все народные методы какие то неэффективные
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Тань, стремно гербициды... а ну как мутант получится? и без садовника нельзя - ромашка же, не кактус - вырвут и глазом не моргнут))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ага, профессиональный газонокосильщик требуется не только в Тюменскую область..)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я только ЗА! А садовника возьмём с немецкого короткометражного фильма. Фантастиш?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Значительно серьезнее стоит проблема у молодых женщин, которые не могут зачать и выносить ребенка по причине того, что, находясь в репродуктивном возрасте, годам к тридцати они уже имеют за плечами «набор» различных гинекологических недугов инфекцион
- Здравствуйте, 2 года назад я себе отрезал свой половой орган для того что бы когда носишь велосипедки он не выделялся, как считаете правильно что так сделал?
- Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе и к другим. Не уважая же никого, перестает любить
- У нас в Екатеринбурге ВЕСНА, солнышко, тепло +10 (весна пришла, весне дорогу) А вы весне дорогу уже уступили или так и стоите в шубе, в валенках и с лопатой для расчистки снега?
- Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?