Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
В Исландии недавно приняли закон, согласно которому все жители страны с 18 ле...
В Исландии недавно приняли закон, согласно которому все жители страны с 18 лет по умолчанию становятся донорами органов. Хотели бы вы, чтобы у нас в стране был такой закон?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему биос не видит ssd?
- Почему не виден фавикон?
- Хотели бы вы чтобы у вас была самая большая собака в мире?
- Хотели бы Вы, чтобы на ФС были новые игры? А какие?
- Почему инсталляция необходима для многих современных программ?
- Если бы вы могли разговаривать с животным каким был бы ваш первый вопрос?
- В Исландии недавно приняли закон, согласно которому все жители страны с 18 лет по умолчанию становятся донорами органов (но можно написать отказ). Хотели бы вы, чтобы у нас в стране был такой закон?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- А если бы вы могли поменять в этой стране что-либо с чего бы начали вопрос касается только мужчин. Женщина находится на положении хотелось бы чтоб ответили старики которые не имеют абсолютно ни чего хотя плодили растили сложно но нужно?
- В 1988 году в США по просьбе полиции был принят закон, согласно которому ОНИ должны обязательно содержать в себе заметные элементы оранжевого цвета. Одна из ИХ моделей называется «хулиган»?


