Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
В доме с лифтом, на 2-м этаже живет стоматолог, на 3-м адвокат и на 4-м прост...
В доме с лифтом, на 2-м этаже живет стоматолог, на 3-м адвокат и на 4-м проститутка. На какую кнопку лифта будут чаще всего нажимать?
Уведомлять об ответах
9 ответов
в принципе - на 1 этаже, с него же старт идет
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
сперва 4 потом получат в зубы - кнопка2 ну и в конце с уже поправленными зубами к адвокату ежели он конечно не дрянь какая то а профи
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А а 1-ый этаж будут спускаться все ... ... ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если стоматолог не будет занят на 4-ом этаже-то на кнопку 2.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
1 этажа)))))чаще всего эту кнопку и используют
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если современный циферблат легко делится на 4 части, могли-бы сделать на 8 частей но на 12 удобнее управлять? А на 10 в половине суток было-бы просто естественнее, учитывая что на две части циферблат тоже делился-бы?
- Если бЫ вам предложили слетать бесплатно на любую планету и если бЫ у человечества появилась такая возможность то на какую бЫ вЫ полетели?
- Привет маша добрый день у нас ночь а на какую страницу я попал?
- На чьих вопросах/ответах можно писать энциклопедии и на какую тему. /Например, по -Крищенко можно изучить анатомию человеческого тела?
- Если бЫ вам предложили слетать бесплатно на любую планету и если бЫ у человечества появилась такая возможность то на какую бЫ вЫ стремглаф полетели?