Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Упс!Машка Пятигорск и Машка Москва -это две стороны одной медали?
Упс!Машка Пятигорск и Машка Москва -это две стороны одной медали?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Это клон, видимо... Мысли те же. А клон возник, если я правильно понял, при удалении, блокировке, смещения с "трона"? Какая разница, что здесь двойники? Человек-то один. Ников может быть много. Меня заблокируют, я под Лёхой появлюсь. С лицом ягуара. Ждите...)))
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
НАСТОЯЩАЯ МАШКА В ПЯТИГОРСКЕ...А ЭТО ИРА БАЛУЕТСЯ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ФС - территория, где разрешено клонирование)) ...и ботирование
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
...нее. она Машка- стюардесска рейса Москва- Пятигорск
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это одна сторона двух медалей_________________---
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
может взамуж маасквич взял ? ____________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дак уние 7 полавкам вмаскве впетигорске вот ей иприходиться везде путешэствовать сдетками быть
Полезный ответ
Бесполезный ответ
счего бы начать ай начнем смасквы ибез всяких машэк ипусть весь мир падаждет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Еще один объект в Пятигорске, который впечатлит книголюбов, — это Пятигорский большой провал. Именно для его укрепления собирал деньги герой романа «Двенадцать стульев». А в чем отличие местного каменного Остапа Бендера от книжного оригинала?
- Почему в Германию нужно летать через две стороны?
- Почему у Луны две стороны?
- Бывает смотришь старые фильмы, видишь людей, актеров. Которых уже давно нет с нами. Вот сидят они в троем разговаривают, а все трое покойники давно. Это странно с одной стороны, а с другой стороны память жива...На экране?
- Если невозможно обратиться к СМИ наподобие такого высказывания "не говорите пожалуйста то что оболванивает воображение", невозможно искоренить мат — СМИ и мат это две стороны одной медали, разве нет?