Здесь выдают
ставки
ставки
9 ответов
такая же беда,правда ночью сегодня пять капель упали с неба,типа дождик и опять жарко и душно
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
у нас дожди и никакой засухи...хорошо что весь пух смыло)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у нас дожди тоже прекратились.стоит жара, которая вообще для региона не характерно.26 градусов!!!а обещают-29!!!
я просто в восхищении))
я просто в восхищении))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Алена, не сегодня. (( У нас сауна. В 9 утра уже пекло до пота. Воть...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему белье после стирки плохо пахнет?
- Почему в тюрьме нельзя говорить пожалуйста?
- Интересно это кого это удочкой Шушу ловить собралась. Не проще ли сачком?
- Красятся как на парад! Не для разных старых баб! Интересно для кого прям с утра свой ТАБЛО! И колготы на показ, Чтоб горем мужчины глаз! На котурнах чуть дыша! Чешет курица с утра. Это тема лишь для нас ярко выкрошенный ТАЗ?
- Всегда было интересно узнать: Кого ищут женщины если мужчин по статистике в 10 раз меньше?
- Почему нельзя ставить кроватку до рождения ребенка?
- Интересно, а есть на ФС люди которые играют с самого основания сайта и без перерывов? У кого терпения хватило на столько лет?
- Почему нельзя покупать розу в колбе?
- Натолкнулась на интересное обсуждение: " Если бы был выбор кого спасти - чужого тонущего ребёнка или своего питомца (кота, собаку и пр.), кого выбрали бы вы?". Интересно то, что современное поколение делает один выбор, более старшее - друго
- Не галасующая бабка интересный вопрос задала. Самое невероятное что индийские тёти сами хотели быть сожжёными вместе с почившим любимым. Интересно среди вас есть хоть одна такая или хотя бы чуть чуть любящая кого то кроме денег?