Фотострана /
Вопросы и ответы /
Путешествия, Туризм /
У меня есть знакомая девушка, она называет себя поэтом выдает что-то типо:, В...
У меня есть знакомая девушка, она называет себя поэтом выдает что-то типо:, В Soloway иду впервые 14 июля, В Soloway иду впервые 14 июля, Жду отжига и отличной звука, На танцполе я красотуля, И отдых помогает мне когда у меня душевная мука?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Скади ей что ее драгдиллер ее наджобывает-трава фиговая.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ответьте на вопрос. Назовите белорусский город, под которым 14 июля 1941 года наша армия впервые применила «катюши»?
- У меня есть мечта. Она красивая как Миа Бойка, могучая как океан, романтичная как рассвет в вишнёвом, цветущем саду весной на берегу реки. Классная мечта, короче. Но не скажу какая, секрет. Поясню лишь, она, мечта, ещё круче чем я тут описал?
- У вас тоже есть знакомая, которая считает себя очень творческой, а на самом деле всем неудобно сказать ей, что она еба…тая?
- А у вас есть экстрасенсорные способности у меня есть я могу с точностью определить в каком кармане у женщины конфеты немного сноровки и навыков и конфеты уже у меня талант как бы надо передать а нема кому мне будет больше конфет?
- Так уж вышло, что сплю я на полу... И всё-то у меня есть, и кожаная куртка, и набор хороших сковородок, и старинный микроскоп. Жены, вот, только нет. Как думаете, если я женюсь, жена согласится спать со мной на полу?
- Почему люди хотят путешествовать?
- Про ники в сетях.Упрощенно имя, фамилия.Чуть сложнее, как человек видит себя сам или называют знакомые.А как воспринимать когда человек называет себя чужой мечтой?