Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Цукер с Вены (я спросил про щи-не пробовал) пишет спроси у Хох они носятся с ...
Цукер с Вены (я спросил про щи-не пробовал) пишет спроси у Хох они носятся с своим борщом-вариантом капустного супа.Весь Юг России-Дон-Кубань-Ставрополье считают борщ родной едой издревле.Следите за своим Форшмаком и не лезьте в калашный ряд?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Не было ли глупостью с моей стороны задать предыдущий вопрос тут, где редко встретиш кого то младше полтоса. Вы вобще всосали про что я спросил?
- Почему нельзя есть много гематогена?
- Почему нельзя пить черный чай с молоком?
- Мужчины категорически не приемлют критику себя любимых! В своих глазах они идеальны! И исходя из того, что мужчин меньше, считают чтго за них должна быть жёсткая борьба и конкуренция?
- Почему нельзя есть много майонеза?
- У каждой второй в интересах театры, музеи, выставки и прочее... Ну вы поняли. Нет, музеи есть и класные... Я спросил у тысячи подобных были ли они в ленинградском музее эротики в котором мощи Распутина. Ни одна не была. Как это можно обьяснить?
- Я спросил, ты спросил, а кто в ответе?
- Овен Овны не эгоисты – они просто умеют жить для себя. Не высокомерные – просто не считают нужным улыбаться всем. Не дерзкие – просто не лезут за словом в карман. Не ревнивые – просто привыкли быть единственными?