Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ты к ней привык, она тебя любила. Подарки не дарил ей и цветов, Не говорил ей...
Ты к ней привык, она тебя любила. Подарки не дарил ей и цветов, Не говорил ей, как она красива, И что на все ради нее готов?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На что ты ради нее готов?
- Типа есть муж у москвичек но она жмет кнопку хочет встретиться чтобы ей ответили да чтобы она думала что она еще может?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- "Если женщина чего-то захочет, надо непременно ей это дать!" в принципе не верно, а ели она любовника захочет, что тогда. Дамочки: есть перечень запретных своих хотелок?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Как женщины понимают что перед ними умный мужчина, сказал чтото раз, она не поняла, второй сказал, опять не поняла, ну как в том анекдоте "... Папа ты с кем сейчас разговаривал?", значит умный или это как то по другому происходит?
- Зинаида, ты ей скажи: -я не из местных как пройти до сортира не знаю?
- Есть женщины, как ранняя весна, В ней свежий запах ландыша, сирени, Она любовью нежною полна И соловьи ей дарят свои трели. А есть, как лилия, прекрасна и чиста, Как будто воплощение любви?