-
Почему снятся умершие до 40 дней?
-
Если есть нейро-Жириновский, то зюгановцы должны, наконец, оживить дедушку Ленина. А потом каждый смог бы себе состряпать кого хочешь из прошлого-поболтать просто, а кому и утешиться. А что бы вы спросили у Ильича?
-
Почему снится беременность?
-
Залез в игрушки сына - средний донат штука баксов - ну это что бы потом поиграть?
-
Почему видят умерших?
-
Вчера тут один спрашивал что бы вы сделали с 35 миллионами долларов, потом с 45, 55 и 65. И все молчали, мол зачем по пустякам клавиатуру корячить. А потом он раз и внезапно скинул до 57 миллионов долларов. Не знаете, с чего такое падение бакса было?
-
Почему бы заранее не оповещать игроков о заданиях в Столице на следующий день игры, что бы утром можно было играть, не опасаясь, что потом не сможешь пройти задание в Столице?
-
Почему незамужним нельзя заводить кошек?
-
Терпеть не перевариваю когда мужик на всех вонял поганой вонью, потом в штанишки писает, испугавшись что ему на вид поставили, и начинаются оправдания что он якобы был пьян. Так О. Да ещё хвастает, что бы себе как оскорбенцу-планку поднять?