Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Тема, про НГ, мандарины и дух волшебства. Чем пахнет волшебство? Ну это я так...
Тема, про НГ, мандарины и дух волшебства. Чем пахнет волшебство? Ну это я так, вдруг не увижу, а так хоть носом учую?
Уведомлять об ответах
18 ответов
Спасибо, но не поняла на что отзыв -то ? На мою давнишнюю песню? или что? А НГ в данном случае что означает? Жду ответа. мне сейчас всё важно, так как я в морально тяжёлом состоянии.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
серой и селитрой......................................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
волшебство в новый год это: запах ёлки, свечей, огоньки гирлянд. сверкание новогодних украшений. ТВ нон-стоп, красивая скатерть на накрытом столе, бокалы шампанского с пеплом желаний, а за окном новогодняя сказка - пушистый снег, петарды со всех сторон бухают и высокое небо в ярких звёздах)
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
любочка увидиш обязательно если с нами встречать будеш ну а запах мы тебе расскажем не переживай мы тебя не оставим
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Волшебство пахнет ванилью, ванильные мечты. Аромат проникает в комнату ровно в полночь и превращается в искорки на дождике и шариках)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Снегом, пирогами, мясом, мандаринами, ёлкой, бенгальским огнями.....или ты не про НГ?)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Люба НГ пахнет холодцом. оливье, под шубой, мандаринами, ёлкой. И всё это обильно смазать шампусиком.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
В приличном обществе с секс называют Волшебством. Да. Он пахнет влажным молочком.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Волшебство пахнет надеждами на сказочное, лучшее в мире, то чего не было, но о чём мечтаешь.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Волшебство пахнет звёздами... луной...ночью.. морозной свежестью..и запахом костра
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Свежим снегом оно будет пахнуть в этом году. Если повезёт, то увидим.)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У отдельной категории граждан волшебство пахнет сгоревшей коноплей... )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Всякое волшебство пахнет обманом. Ну разве что за редеим исключением ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Уважаемые " платники", а вам слабо в реале голоса покупать? Хоть один это делал? Так и не мешайте другим спокойно играть?
- Почему я победил в Империя власти и на начало новой игры у моих соперников у одного уже свыше 11000 баллов и 3 завода, а у второго уже свыше 10000 баллов и 3 завода? Опять Вы им подыгрываете! Так играть не честно. Вы это хоть понимаете?
- Для джоната. Вы бы лучше изобрели что нибудь (ведь дядбка грамотный. Это очевидно) чем "штампики" то раздавать! Так облечите нам жизнь! Ведь наверняка образование есть. И я так подозреваю не одно?
- Если верить легенде о происхождении закона архимеда, что он заорав в ванне "эврика", голый побежал к царю, о чём эта легенда если это похоже на дикий бардак, абсолютную небоязнь власти, хоть кого. Это преподают в школах?
- Кто про что, а "вшивый о бане", чем так многих привлекает что либо смотреть, а не самим участвовать?