Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Тэкс что тут у нас? Жопный юмор, женаневаситничество, и шаловливые вопросы, и...
Тэкс что тут у нас? Жопный юмор, женаневаситничество, и шаловливые вопросы, интересьненько?
Уведомлять об ответах
3 ответа
В мире животных ёпть................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
на самом деле, нет) как то очень грустненько, что действительно хороших вопросов нет, а люди, которые "о женоненавистничестве и жопах" в принципе однобоко мыслят.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я-таки, понимаю, что тут про детей надо другое спрашивать, такот внуки у всех уже своих детей в институты поотдавали и там другие проблемы. Есть тут с правнуками люди-как оно?
- Что тут за правду тут лишают всего? Меня до нитки оббобрали, все балы забрали?
- Парадоксально. Многие мужчины сетуют, что женщины разведены, а в спросилке часто мелькают возмущения типа "что тут делают замужние?" В каких отношениях лучше находиться женщине, чтобы меньше травмировать окружающих? Или по любому будет вино
- Вот была б я молоденькой, худенькой – Я б такие носила платьица! А тут в зеркало глянешь – Господи! Ну, на что тут, скажите, тратиться?
- А в каком смысле будет хуже без психолога? В маньячки что ли подамся? А что тут спросилковец намекает?