9 ответов
вообще не танцую.......................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А то...у меня по этому виду спорта чёрный пояс
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну очень надо много выпить, я наверное столько не выпью))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если опираться на фильм с одноименным названием, то такого рода танцы - не самое сложное в жизни. Это - не классика, типа танго или фокстрота. Так что да, умею.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
гусь или петух хрустальный...я вас геев насквозь вижу,вы слабые,гавкаете,а реале низкие амёбы тупые,чмошные,2 слова связать не умеете...только ты не догадываешься что от моей брони отлетает и летит с большим эффектом по назначению...бумеранг ты наработал в своё амёбное существо бесплодное
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у пожилых трясутся руки?
- А как это рыцарь в доспехах полного комлекта умудряется танцевать столь подвижные и активные танцы?
- Почему болит кожа головы на макушке?
- На танцы пойдём?
- Женщины вы здесь в основном православные почему бы вам не научиться танцевать восточные танцы?
- Почему пожелтели пальцы на руках?
- Танцы. Вальс. Танго. Мне нравится танцевать?
- Вы умеете танцевать гопак? А что танцевать умеете?
- Умеешь танцевать?
- Научите меня понимать Красоту. Баба яга она Красивая или нужно больше выпить? А вот.Мой приятель говорил а ну ка танцы с моей русалкой это как? Танцы на воде.Е Е Е с тобой вдвоем в полной Темноте..Какие критерии понимания Красоты в Темноте?