3 ответа
"Поцелуй меня в живот, ниже ниже вот-вот-вот"
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кто?
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у канеки волосы стали белыми?
- Так и не поняла, если чел решил быть верным только лично себе и никому и ничему более и идет по жизни, верный своему решению. Он верный или не верный?
- Не поняла, куда разлетаются вопросы из спросилки? По каким страницам?
- Почему от кальяна болит голова?
- Перед нами на кассе пара закупилась на 40 тысяч: море алкоголя, какой-то осетр и несколько упаковок тарталеток. Я так и не поняла на что им тарталетки? У вас есть версии?
- Знакомая жалуется, что муж не дал 7500 на билеты в театр. Расстроилась. Я не поняла, чего переживать, он же всё равно даст. Он же муж, у него выбора нет?
- (сидю смеюсь) по ответам на предыдущий мой вопрос, я так и не поняла - то ли меня тонко оскорбили, то ли толсто похвалили? В любом случае - таких улыбок давно не было у меня, спасибо за позитив?
- Привет, извините, задержалась. Вот я так и не поняла. Суэцкий канал сейчас есть или его больше не существует в связи с землетрясением в Турции?
- Сейчас вверху экрана выскакивает реклама, но я не поняла чего именно. Дословно: "Родился ребенок, но не родилась мать". Стесняюсь спросить, это как понимать?


