Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Так мне жесткости не хватает, дамы любят жестких?Хорошая подсказка, спасибо, ...
, Вильнюс
в «Юмор»
21.04.2020 в 13:33

Так мне жесткости не хватает, дамы любят жестких?Хорошая подсказка, спасибо, буду жестче, обещаю?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

6 ответов 6

Калуга
21.04.2020 в 13:35
пока Дамы любят твердых, Алексей третирует вниманием мужчин спросилки
и пока это не прекратится - Дамы на Вас забьют большой и основательный
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Вильнюс
21.04.2020 в 13:36
да мне по барабану- понял одно- что не мое, то и не со мной, улетает ВСЕГДА ТО,ЧТО ЧУЖОЕ, так и пусть УЛЕТАЕТ СЕ
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Новосибирск
21.04.2020 в 13:41
Разные дамы разное любят.
Я, к примеру, жесткость в личных отношениях не приемлю. И прошу ее оставить для внешнего мира: пожалуйста, жестко штурмуй высоты бизнеса.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 70 лет
Новоалтайск
21.04.2020 в 13:42
Дамы любят надежных,добрых,отзывчивых. Выбирай,что тебе подходит?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
21.04.2020 в 14:25
Леша! Вы все попутали))) Не жестких любят, а СИЛЬНЫХ. Жесткие никому не нужны, это своего рода насилие над характером, над всем, чем угодно. Ну, как пример /по другому трудно/. Я - сильная тетка, не физически, конечно, три кг сахара для меня - это перебор. По жизни. Но я с УДОВОЛЬСТВИЕМ подчиняю...  Показать весь текст
Леша! Вы все попутали))) Не жестких любят, а СИЛЬНЫХ. Жесткие никому не нужны, это своего рода насилие над характером, над всем, чем угодно. Ну, как пример /по другому трудно/. Я - сильная тетка, не физически, конечно, три кг сахара для меня - это перебор. По жизни. Но я с УДОВОЛЬСТВИЕМ подчиняюсь сильному мужику, который по столу может кулаком двинуть и тихо/!/ сказать - "я прошу тебя сделать так, как говорю я, пожалуйста, не возражай". Где тут жесткость? Сила по жизни и жесть - разные вещи, милорд, и последняя труднопереносима, от таких уходят, как, впрочем, и от тряпок)))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 51 год
Самара
21.04.2020 в 15:52
..мне ТАК не хватает жесткости плакался ПЛАСТИЛИНОВЫЙ мальчик ..если пластилин твердеет при холоде.. то мальчику нужно ЛЕДЯНОЕ сердце ))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх