Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Так мне жесткости не хватает, дамы любят жестких?Хорошая подсказка, спасибо, ...
Так мне жесткости не хватает, дамы любят жестких?Хорошая подсказка, спасибо, буду жестче, обещаю?
Уведомлять об ответах
6 ответов
пока Дамы любят твердых, Алексей третирует вниманием мужчин спросилки
и пока это не прекратится - Дамы на Вас забьют большой и основательный
и пока это не прекратится - Дамы на Вас забьют большой и основательный
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да мне по барабану- понял одно- что не мое, то и не со мной, улетает ВСЕГДА ТО,ЧТО ЧУЖОЕ, так и пусть УЛЕТАЕТ СЕ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Разные дамы разное любят.
Я, к примеру, жесткость в личных отношениях не приемлю. И прошу ее оставить для внешнего мира: пожалуйста, жестко штурмуй высоты бизнеса.
Я, к примеру, жесткость в личных отношениях не приемлю. И прошу ее оставить для внешнего мира: пожалуйста, жестко штурмуй высоты бизнеса.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Дамы любят надежных,добрых,отзывчивых. Выбирай,что тебе подходит?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Леша! Вы все попутали))) Не жестких любят, а СИЛЬНЫХ. Жесткие никому не нужны, это своего рода насилие над характером, над всем, чем угодно. Ну, как пример /по другому трудно/. Я - сильная тетка, не физически, конечно, три кг сахара для меня - это перебор. По жизни. Но я с УДОВОЛЬСТВИЕМ подчиняю...
Показать весь текст
Леша! Вы все попутали))) Не жестких любят, а СИЛЬНЫХ. Жесткие никому не нужны, это своего рода насилие над характером, над всем, чем угодно. Ну, как пример /по другому трудно/. Я - сильная тетка, не физически, конечно, три кг сахара для меня - это перебор. По жизни. Но я с УДОВОЛЬСТВИЕМ подчиняюсь сильному мужику, который по столу может кулаком двинуть и тихо/!/ сказать - "я прошу тебя сделать так, как говорю я, пожалуйста, не возражай". Где тут жесткость? Сила по жизни и жесть - разные вещи, милорд, и последняя труднопереносима, от таких уходят, как, впрочем, и от тряпок)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А от чего неудачные браки? По мне, так люди кривят душой, считают, что любят. Сколько раз слышала, та главное детей завести, любовь не важна. И браки распадаются. Вы любили, когда женились, выходили замуж?
- Кому что, а мне вот все хобби покоя не дают(и да, сейчас несколько не хватает экшена), что может объеденить для изначального знакомства(и доброго всем)?
- Дамы, а у вас бывает так что не хватает памяти на телефоне, потому что много фотографий ну вы поняли каких?
- Дамы, на что вашего драгоценного терпения не хватает и всё?
- Железный корооь, а мне всех не надо, что же я буду как собака на сене? Надо любить одного, но сильно-сильно, так чтоб задохнуося от счастья?