Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Так хочется предложить эксперимент на Бабаиче.... Ну посмотреть кому наследст...
Так хочется предложить эксперимент на Бабаиче.... Ну посмотреть кому наследство достанется?
Уведомлять об ответах
5 ответов
БЖДшник мой - дебил, он меня раньше всех на паре похоронил и позорил перед всеми.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да ппц. не получается никак задокументировать то что я выполнил все что она хотела. всё равно существует шанс что после ввода в эксплуатацию дома начнут выделять часть дома для себя любимых. и причем кто угодно -даже внуки мужа бывшей жены.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Чёт страшно мне. ))))) Меня тут братец огорошил, что я таки наследница крупного капитала. ))))))) Теперь гадаю, после революции, осталось ли от него хоть что-нибудь? )))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
На живых людях только с их согласия и "задокументировано".. .. . .. . .и главное - эксперемент ещё идёт со стороны его бывшей, а потерпит ли она конкуренцию с вашей стороны, вопрос ещё без ответа... .. . . .. .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мне почему то думалось, что при всех его негативных опусов в сторону женщин житейского ума ему не занимать.
Видимо не все так как думалось, строить дом, вкладывая своё время, деньги, душу и не подстраховаться документально это простите глупость.
Видимо не все так как думалось, строить дом, вкладывая своё время, деньги, душу и не подстраховаться документально это простите глупость.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На улице так хорошо можно погулять, подышать свежим воздухом, посмотреть на красоту вокруг, но почему то не оторваться от интернета, это зависимость?
- Так хочется съесть котлетку, но уже скоро начало 12-ого и сегодня и так была сосиска в тесте и пирожок. Но почему как ночь, так хочется вкусняшку? Может, это неудовлетворенность чем- то?
- Ответила Ларисе на тему любви и решила задать вопрос-как воспринимаете так называете так называемые кармические уроки(название просто символичное), ну то есть когда человек устраивает раз за разом одни и те же "танцы на граблям"?
- (задумчиво складывая ручки на пузе) ну это как посмотреть. Без вашего участия за вас некто (нечто?) меняет вашу жизнь - одни испугаются, другие благодарны будут. А вам одна цель - жить и принимать изменения, угу - не сопротивляясь им?
- У женщин, так случается любовники вхожи в дом, ну это типа свои люди, ну такая маскировка ___токо если муж, их поймает на горячем, то всё каюк___или инвалиды, или смертный приговор, одно из двух?