Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Светлана Новосибирск - по поводу смертельной дозы так она у каждого своя - во...
Светлана Новосибирск - по поводу смертельной дозы так она у каждого своя - вон Б Скотт - AC/DC выпил 7 2-х п виски (350 г) и еще сел за руль, правда умер скоро. Я видел девушку после 3 б водки еще стояла на ногах и о чем то говорила, худая! Так что?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Фортик,При употреблении спиртных напитков этитроциты склеиваются,возникает опасность тромбов,кровь сгущается
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лет 35 тому взад, я ходил по домам, делал телеки, много не брал и не клал на совесть... Хозяину не верилось: никуда не везёт, не ждёт дней 10-14, дефектная запчасть у него, в Багдаде всё спокойно.. Накрывает поляну.. И пол, и вторая, и снова на выход... За день, бывало три- четыре телевизора. Это...
Показать весь текст
Лет 35 тому взад, я ходил по домам, делал телеки, много не брал и не клал на совесть... Хозяину не верилось: никуда не везёт, не ждёт дней 10-14, дефектная запчасть у него, в Багдаде всё спокойно.. Накрывает поляну.. И пол, и вторая, и снова на выход... За день, бывало три- четыре телевизора. Это сколько я на груди имел?))) Но! Есть нюансы)) Проводы в армию, 1982 год, вся группа приехала провожать. Одна прелестная дама хлопнула сотку, под лимонад крашенную, и такой же запила))) И рядом со мной сидевший парень челюсть попытался поддержать))) Я ему сказал: "Чу..а, вот так у нас в группе дамы расслабляются!")) Эх, студенчество! Весело было.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Забавно смотреть, когда недоделанные доказывают правоту переделанным-хитро вымученным- и все навязывают мнение как единственно верное- а годков -то под или за пенсию.Разве можно убедить-у каждого своя правда, а бытие определяет сознание?
- Почему я так агрессивно высказался по поводу всемирно-известной пресловутой фразы «Человек есть то, что он ест»? Потомучто когда был верующим и поэтому верил в существование дьявола, эта фраза мутила мой рассудок, я даже курятину опасался есть?
- Я хоть и старый но все равно все еще думаю о женских чулках... С той лишь разницей что раньше я думал о женских ногах внутри этих чулок а теперь о луке.. А что вы можете сказать по поводу своего возраста?
- Что у каждого своя правда, и она часто не совпадает с твоей?
- Так правда все-таки одна или у каждого своя?
- Светлана, Новосибирск, а, вообще, я без претензий к кому-либо и к вам, в частности. Это все так, для вязки разговора. Вопрос ко всем. А вам много надо, чтобы разговор начать ненавязчиво?
- Почему горят чипсы лейс?
- Других не осуждайте.... Будьте выше! Судьба - она у каждого своя?
- Фигаро, от всегда хотел тебе большому засраснцу сказать не осилишь ты меня друг_за тобой кто полк женщин которым ты прожужал по ушам и ты их фаворит, а за мной правда а она сечёт сильнее чем меч, так что ты Фигаро уже без ух ты граф Безухов?