Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сверстники.А дюралевые помните клюшки?Их загибать можно было как угодно?
Сверстники.А дюралевые помните клюшки?Их загибать можно было как угодно?
Уведомлять об ответах
3 ответа
а то ............................................................................................................
но не сам не использовал это как клюшку
сразу не понравилась еще и с дырками )))
но не сам не использовал это как клюшку
сразу не понравилась еще и с дырками )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Куда бы ты поехал отдыхать с семьёй, если бы можно было позволить себе всё что угодно?
- Девиз моих родителей (только по отношению ко мне) был:"Еда или одежда"!Хорошо, что можно было ходить в школу в школьной форме, а то бы одноклассники "заклевали", дай только повод!А как было в Вашем детстве?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- А зачем при Советах на фасадах крыш ставили светящиеся буквы "Слава КПСС!"? Не, правда, как бы всем и так было понятно, что слава, хотя можно было и "Хлеб-всему голова!"-тоже красиво. На кой?
- Куда бы ты поехал (-а) отдыхать с семьёй, если бы можно было позволить себе всё что угодно?
- Если бы можно было работать удалённо откуда угодно, какое место ты бы выбрал?
- (возмущенно) вот как это мужчина решился такое написать - что поговорить с котом не о чем будет. Да вы котов не знаете просто!.. С котом поговорить можно о чем угодно! Он все понимает, все выслушивает тактично, вот только ничего делать после не будет