Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Сука, стервь. МЫ - НЕТ! МЫ не такие! Мы голубых кровей! Давайте девочки ей чм...
Сука, стервь. МЫ - НЕТ! МЫ не такие! Мы голубых кровей! Давайте девочки ей чмошных сообщений напишем? Мы ведь это не от зависти, МЫ по доброте?
Уведомлять об ответах
10 ответов
давайте лучше про секс...........................)
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Наталья, ты же СЕКСОМ утром занималась. Зачем рассказала? люди завистливые..............
Полезный ответ
Бесполезный ответ
хоть намекните - какая у Вас целевая аудитория, которой обращены все Ваши сообщения и призывы
а то они сейчас на обеденной дойке, похоже
и Вас не слышат по этой причине
а то они сейчас на обеденной дойке, похоже
и Вас не слышат по этой причине
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Что то вас понесло не в ту степь . Тут правду редко кто пишет , потому всё воспринимается как вымысел .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
СпокойнЕе, спокойнЕе... У Вас же было, а у них нет. У меня вот тоже - нет. Завидую молча. (((
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А стоило было признаваться. что вы голубых кровей...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мы писали мы писали наши пальчики усталиписателем что ли стать? Не не смогу пальцы устают а вы не устали от своей писанины?
- Про благодарность за материальное. Раз уж речь зашла об этом, то если женщина будет благодарить мужчину за маленькую зарплату, то он и не будет стремиться зарабатывать больше, предполагая, что ей и этого достаточно. Актуальна ведь просьба о манто?
- Не от.. Ну от по сериалке по сверхам то смотрел и чо думал то... Аластор прикольный засранец, весело да ж а зафига его Сэм замочил?
- Вот объясните мне, почему многие дяди и тёти так старательно унижают Бузову? Человек честно зарабатывает бешеные бабки, не живёт за счёт кого то.. Живёт в свое удовольствие, помогая другим.. Может это просто форма зависти неудачников по жизни?
- Вот, нападает порой что - то, но не лень, это точно. Тогда что же? Остаётся хандра, но откуда ей взяться, если не от аристократов, хотя по родословной выше мастера-ломастера никто не поднимался. Может и был у кого грешок с боярином или дворянкой?