Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Странное чувство ошушать, что всё в жизни изменилось и никогда больше уже не ...
Странное чувство ошушать, что всё в жизни изменилось и никогда больше уже не вернётся на своё привычное место, что никогда больше ни ты, ни всё, что окружает тебя, не будет таким, каким было прежде: год, два, три назад?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Самое сложное в жизни - ценить всё, что имеете..При этом не привязываться ни к чему Излишняя привязанность к чему - либо или кому - либо рождает постоянное беспокойство потерять это…?
- Почему никто не способен предсказать будущее хотя бы без подробностей, просто в целом, без дат-ориентировочно что будет или не будет? Рассуждающих на тему уйма, а хоть одного на тыщу с хорошей интуицией нет и аналитикой-аут?
- Отвечаю на ответ дяди Андрея, интернет хорош тем, что ни тебе, ни ты в фейс дать не получится?
- Ты бы предпочел всегда говорить все, что у тебя на уме, или никогда больше не иметь возможности говорить?
- Если тебя уволят с работы, выскажешь ли ты начальству все, что у тебя накопилось?
- Почему становятся тиранами?
- Почему человек хочет быть нужным?
- Говорят, что молодую жену нужно перенести через.., толи через три, по другой версии через семь мостов, тогда будет счастье. А, если жена попадётся такая, что её вообще не будет возможности поднять на руки, как быть тогда?
- Что в своей жизни ты бы никогда не изменил, даже ради меня?