Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Странно, чо у нас семечки не процветают, странно чо у нас семечки не щелкают....
Странно, чо у нас семечки не процветают, странно чо у нас семечки не щелкают..Семечки-семечки...Пух! -подсолнухи..Пчелы-осы-шмели...А вы что любите-семечки или орешки и какике?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Не люблю.И людей,которые грызут семечки,при этом еще пытаются с тобой разговаривать,или работу делать,тоже не люблю
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
прелестный стих, чудо как хорош..... если бы не ленился и я такой мог бы написать
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не считаете ли вы, что учителей просто поставили ни во что?
- Присела удобно в мягкий, уютный компьютерный стул... Хорошооо! Глянула... А бока мои там же лежат, где я сижу... Да, лучше стоять, так симпатишнее, в смысле, не видно. А вы довольны собой или готовы обидеться и фыркнуть на волшебное зеркало?
- Что за песня, не могу понять: "Я ашдваошный, ашдваошный, никто не ашдваошится с ашдваошным"? Это рэп или что?
- Что я запою, если отвечать перестанут? Да ничего. Не певица ведь. Просто буду "кидать" сюда вопросы, пока не надоест. А вы что будете петь в этом случаем?
- Что взамуже, что беззамужа - все равно с кухни не вылезаю. Зато уборки точно меньше, и стирки тоже. А вы что скажете?