Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Статус "Замужем - для вида" Кто, кроме мужа, должен видеть этот ста...
Статус "Замужем - для вида" Кто, кроме мужа, должен видеть этот статус? И что это за статус? Как его увидеть?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Полезный ответ +53
Бесполезный ответ
Есть два варианта:
1) Вас ставят в известность - не девственница;
2) Вас как кандидата в мужья не рассматривают, занято место (и Вам какая разница кто и зачем на этом месте?)
1) Вас ставят в известность - не девственница;
2) Вас как кандидата в мужья не рассматривают, занято место (и Вам какая разница кто и зачем на этом месте?)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мужу достаточно видеть статус замужества своей жены, а зачем нужны чужие статусы ?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ты лубо замужем,либо нет,а это (простите) бля...во.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Задача написать вопрос, но если я напишу его по-венгерски, мне сразу начнут угрожать. У русских тоже есть переводчики. Я задал вполне резонный вопрос на венгерском языке. Что это за дискриминация?
- Культовая советско-российская группа признаётся в любви к этому городу, ассоциируя его с грозным животным. Угадайте, что это за город?
- Как гласит легенда, эти животные поедали листья кофейного дерева, а потом долго были бодрыми и неугомонными. Люди заметили это и стали заваривать кофе. Что это за животные, благодаря которым человечество открыло этот изысканный напиток?
- Интересно, девушки размещая этот статус на что надеются на то, что мужчина в это поверит?
- Как должен поступить сотрудник сайта, зная что из за не корректной работы сайта пользователи теряют предыдущие наработки и очки?